2-к квартира, 50,3 м², 2/10 эт.

Челябинская область, Челябинск, улица 40-летия Победы, 21

6 400 000 руб.

127 237 руб./м²

Описание Объект №2080

Продается 2 комн. квартира. Площадь 50.3 кв.м., жилая площадь 30 кв.м., площадь кухни 9 кв.м. Второй этаж, панельный, год постройки 1985. Пассажирский лифт, раздельный санузел, центральное отопление, обычный ремон, есть балкон. Все вопросы по телефону.

• Да

  • 2

  • 2

  • 30 м²

• Отопление :

  • 1985

  • Открытая

  • Нет

  • 10

  • 50,3 м²

  • 9 м²

  • Балкон

  • Центральное

Карта Челябинск, улица 40-летия Победы, 21

Похожая недвижимость

3-к квартира, 65 м², 9/9 эт.
  • Продажа
5 999 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 65 м², 9/9 эт.

Челябинск, Комсомольский проспект, 32

3-к квартира, 65,6 м², 5/9 эт.
  • Продажа
6 300 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 65,6 м², 5/9 эт.

Челябинск, Комсомольский проспект, 105

2-к квартира, 63 м², 8/16 эт.
  • Продажа
6 400 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 63 м², 8/16 эт.

Челябинск, улица Александра Шмакова, 41

  • Продажа
5 950 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 52,4 м², 2/10 эт.

Челябинск, улица Братьев Кашириных, 138

3-к квартира, 65,6 м², 5/9 эт.
  • Продажа
6 200 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 65,6 м², 5/9 эт.

Челябинск, Комсомольский проспект, 105

2-к квартира, 40,4 м², 1/10 эт.