2-к квартира, 51 м², 2/10 эт.

Челябинская область, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 116

6 900 000 руб.

135 295 руб./м²

Описание Объект №2096

Продам теплую 2x комнатную квартиру. Общая площадь 51 м², жилая 30 м², кухня 9 м². 2 этаж десятиэтажного дома, панельный, дом построен в 1988 г. Центральное отопление, пассажирский лифт, раздельный санузел, есть балкон, хорошее состояние. Все подробности по телефону.

• Да

  • 2

  • 2

  • 30 м²

• Отопление :

  • 1988

  • Открытая

  • Нет

  • 10

  • 51 м²

  • 9 м²

  • Балкон

  • Центральное

Карта Челябинск, улица Братьев Кашириных, 116

Похожая недвижимость

  • Продажа
6 800 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 58 м², 8/10 эт.

Челябинск, улица 250-летия Челябинска, 21

  • Продажа
8 200 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 79,6 м², 11/11 эт.

Челябинск, улица 40-летия Победы, 33А

  • Продажа
7 500 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 72,2 м², 1/10 эт.

Челябинск, улица 250-летия Челябинска, 28Б

3-к квартира, 65,6 м², 5/9 эт.
  • Продажа
6 300 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 65,6 м², 5/9 эт.

Челябинск, Комсомольский проспект, 105

  • Продажа
6 400 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 50,3 м², 2/10 эт.

Челябинск, улица 40-летия Победы, 21

2-к квартира, 63 м², 8/16 эт.
  • Продажа
6 400 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 63 м², 8/16 эт.