2-к квартира, 52,4 м², 2/10 эт.

Челябинская область, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 138

5 950 000 руб.

113 550 руб./м²

Описание Объект №2076

Продается 2 комн. квартира. Общая площадь 52.4 м2, жилая 30 м2, кухня 9 м2. 2 этаж из 10 этажей, панельный, год постройки 1997. Есть балкон, раздельный санузел, пассажирский лифт, центральное отопление, обычный ремон.

• Да

  • 2

  • 2

  • 30 м²

• Отопление :

  • 1997

  • Открытая

  • Нет

  • 10

  • 52,4 м²

  • 9 м²

  • Балкон

  • Центральное

Карта Челябинск, улица Братьев Кашириных, 138

Похожая недвижимость

3-к квартира, 65 м², 9/9 эт.
  • Продажа
5 999 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 65 м², 9/9 эт.

Челябинск, Комсомольский проспект, 32

3-к квартира, 65,6 м², 5/9 эт.
  • Продажа
6 300 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 65,6 м², 5/9 эт.

Челябинск, Комсомольский проспект, 105

  • Продажа
6 400 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 50,3 м², 2/10 эт.

Челябинск, улица 40-летия Победы, 21

2-к квартира, 63 м², 8/16 эт.
  • Продажа
6 400 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 63 м², 8/16 эт.

Челябинск, улица Александра Шмакова, 41

2-к квартира, 53 м², 5/10 эт.
  • Продажа
5 500 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 53 м², 5/10 эт.

Челябинск, улица Чичерина, 42

3-к квартира, 65,6 м², 5/9 эт.
  • Продажа
6 200 000 руб.

Квартира