3-к квартира, 65,6 м², 5/9 эт.

Челябинская область, Челябинск, Комсомольский проспект, 105

6 300 000 руб.

96 037 руб./м²

Описание Объект №2081

Продается просторная 3-комнатная квартира 121 серии!

Планировка есть на фото!

Квартирой с момента постройки владеет одна семья!

Большая лоджия, встроенные шкафы, просторная гардеробная - достаточно места для размещения всех вещей!

Прекрасное месторасположение - рядом 2 садика, школа - во дворе, налоговая инспекция, СФР, крупные ТРК в паре остановок, супермаркеты, магазины, аптеки, лыжная база и экопарк.

«Карман» на 2 квартиры.

Все документы готовы к продаже. Готовы к торгу.

Просмотр в любое удобное время! Запись по телефону!

• Нет

  • 5

  • 3

  • 42,6 м²

• Отопление :

  • 1984

  • Наземная

  • Нет

  • 9

  • 65,6 м²

  • 7,7 м²

  • Лоджия

  • Центральное

Карта Челябинск, Комсомольский проспект, 105

Похожая недвижимость

3-к квартира, 65 м², 9/9 эт.
  • Продажа
5 999 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 65 м², 9/9 эт.

Челябинск, Комсомольский проспект, 32

  • Продажа
6 400 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 50,3 м², 2/10 эт.

Челябинск, улица 40-летия Победы, 21

2-к квартира, 63 м², 8/16 эт.
  • Продажа
6 400 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 63 м², 8/16 эт.

Челябинск, улица Александра Шмакова, 41

  • Продажа